Сколько времени нужно ждать после оплаты налогов и штрафов, чтобы снять ограничения на транспортное средство?

• г. Москва

У меня стоит ограничение на транспортное средство из за неуплату налогов и штрафов. Я сегодня все оплатила, в течении какого времени снимут ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Налоговая быстро обычно снимает. В течении нескольких дней как данные поступят что вы оплатили.

Должны снять в течении 10 дней.