Могу ли я переоформить автомобиль на другого человека если у него по суду платит в банки кредитную задолность?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Наличие долгов и испол производства не является препятствием для приобретения имущества

только вот автомобиль за долги могут и забрать...

Да, можете переоформить, тогда пристав сможет арестовать авто и выставить его на торги по долгам собственника.