Как быстро уволиться пенсионеру работающим с матер. Подотчетом. (Кладовщик)

• г. Нягань

Хочу уволиться быстро, но проблемы с учетом. Не зависящим от меня. Нет учета по бухгалтери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите в заявлении на увольнении какую-либо уважительную причину, по которой вы не можете отрабатывать 2 недели, например, заболевание. Однако, желательно иметь подтверждение, например, в виде справки от врача, копию которой приложите к заяявлению. Удачи