Необоснованное обвинение мальчика - история нападения женщины на моего внука и его последствия

• г. Воронеж

Ребята со двора поезали кататся на велосипедах, один поехал с другой стороны и проколол колесо, другие ребята уехали а мой внук остался с тем мальчиком у которого колесо прокололось и они вместе пошли пешком талкая свои велосипеды, на другой день проезжая мимо магазинчика там торгуют овошами родители того мальчика, на моего внука напал тот у которого лопнуло колесо и стал бить по колесу моего внука ногоу, тогда моя старшая внучка побежала к матери напавшег мальчика и попросила чтоб та остановила своего сына, когда тот мальчик напавший, увидел свою мать он начал бить моего внука, а мать пришла стала бить моего внука схватила за руку и сжимая начала кидать его со стороны в сторону, мой внук кричал от боли, и один прохожий увидев беспредел этой женшины подошел и начал ругаться, чтоб она отпустила моего внука, это же женшина вызвала полицию и написала протокол со слов обеих сторон,, и через несколько дней избившая моего внука женшина принесла участковому справку что мой внук нанес ей телесные повреждения, внуку моему 11 ле,и его поставили на учёт в полиции, не чем не разобравшись и сегодня вызвали на собрание где будут обвинят моего внука в том что он не сделал, это случилось перед магазином магнит, и видио не взяли оттуда, так как несколько месецев кто должен был расследовать это дело был в отпуске, вот он вышел на работу, и все обвиняют моего внука, хотя ник то не в чем не разбирался.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Опеку и пожалуйтесь на неадекватного мальчика пусть мать накажут.