Изменения в оплате труда повара и кухонного персонала школьной столовой - правомерно ли добавление ставки уборщице?

• г. Екатеринбург

Я работаю в школе. Столовой на 58 детей, раньше мне оплачивали 75 поваром, 25 кухонным. Сегодня мне сообщили., что на такое количество детей должна быть ставка 50 процентов повара, 25 кухонным, и чтобы догнать до мин оплаты труда мне добавили 25 процентов уборщица служба помещений. Скажите это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Ну главное не отняли значит правильно, уточните в бухгалтерии.