Как правильно приклеить знак начинающего водителя на автомобиль с тонировкой заднего стекла?

• г. Кемерово

Пункт 8 основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения гласит что начинающий водитель обязан наклеить знак начинающий водитель на заднюю часть автомобиля. Могу ли я приклеить знак из салона, а заднее стекло будет покрыто тонировочной пленкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете знак является опознавательным и должен быть хорошо виден согласно ПДД РФ.