Право на компенсацию расходов на проезд при отпуске до 6 месяцев - ограничения и возможности в соответствии с ТК РФ

• г. Петрозаводск

Работнику по соглашению сторон работодатель предоставил отпуск до истечения 6 месяцев (ст.122 ТК РФ), имеет ли этот работник право на компенсацию расходов на оплату проезда (крайний север-по 325 ТК РФ)?

(Если право на компенсацию по 325 возникает с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно имеет.