Нужно ли заново регистрироваться после получения вид на жительство, если регистрация продлена?

• г. Санкт-Петербург

Муж получил вид на жительство. Обязательно ли регестрироватся в течении недели заново, если у него была продлена регестрация и в запасе есть ещё три месяца до ее истечения?

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть квиток временной регистрации или отметка в миграционной карте, зачем тащить собственника, если регистрация дольше того момента, когда вам дадут вид на жительство. Будет заканчиваться регистрация, будете продлевать.