Какие шансы вызова в армию у молодого человека семья которого состоит из жены, двух детей, одного из которых не родного, и задолженности по кредиту?

• г. Люберцы

Мне 25 лет, у меня есть жена, двое детей-один из них не родной и не усыновлён мною и носит девичью фамилию моей жены, у жены образование 10 классов школы, профессии не имеет, не работает по уходу за детьми. Обоим детям нет 3 летнего возраста а так же на мне висит кредит в 140 т.р имеют ли право забрать меня в армию, и на что надеется если документы об регистрации брака и рождении детей, справка о составе семьи из ЖЕУ уже в личном деле в ОВК.

Ответы на вопрос (1):

В армию не "забирают", в неё призывают.

Законных отсрочек от призыва на службу у Вас нет.