ООО право онлайн взыскатель по суду с карты списали деньги, на эту карту я получаю аллименты, как снять арест.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь обжаловать судебный акт, на основании которого арестован счет.

Здравствуйте. Вам нужно отменить судебный приказ о взыскании задолженности. Напишите в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Тогда судья отменит приказ и пристав снимке арест с карты.