Где можно задать вопрос на тему кредита и инфляции?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здесь и задайте. Напишите, чтобы мы могли ответить.

Здравствуйте!

Вы можете либо юриста выбрать и обратиться к нему за консультацией, либо в общем чате написать Ваш вопрос.

Елена, задайте свой вопрос тут.

Здравствуйте. Вы можете написать здесь свой вопрос и вам ответят. Либо вы можете выбрать любого юриста в личных сообщениях, вас проконсультируют. С уважением.

Что будет, если взять кредит, а потом вдруг произойдет дефолт. Какие риски могут быть для заёмщика в этом случае?