Судебный пристав-исполнитель завершил исполнительное производство по алиментам на основании чего?

• г. Тула

28.10.2021 года судом были назначены алименты. Я взыскатель. Сегодня пришло оповещение от судебного пристава-исполнителя постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства. На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Нам не известно, Вам следует срочно подать жалобу Старшему судебному приставу на действия пристава исполнителя.

В постановлении должна быть указана причина по которой исполнительное производство окончено.