Как защититься от роста тараканов и запаха в ведре - проблемы соседки в секционке

• г. Чебоксары

У нас в секционке в одной из комнат живёт престарелая женщина, замечу ходячая. Она ходит в туалет у себя в комнате в ведро, хотя туалет на этаже есть и часто свободен. Я не знаю с каким промежутком выносят ведро, но когда она выходит из своей комнаты или проветривает комнату особым методом, открывая и закрывая дверь в течение минуты две, то в секции падают тараканы со стен. А тараканы которые рождаются у неё расползаются по всем комнатам в тот момент, когда она проветривает комнату. Помогите пожалуйста куда можно обратится, чтобы пресечь не контролируемый рост и рождение тараканов, а также зашита от запаха из вёдра, которое может привести к травмам других жильцов, так как если теряют сознание тараканы на стенах, что будет с обычными людьми. Что делать? Помогите хотя бы советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.