Мне нужно перевезти из Украины в Россию свои старинные иконы (в связи с переездом в РФ), как это можно сделать.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

ИВАН

Вам понадобится заключение об исторической ценности иконы и разрешения на вывоз за пределы Украины. Можно получить заключение из Министерство Культуры

Закон Украины от 21 сентября 1999 года № 1068-XIV

"О вывозе, ввозе и возвращении культурных ценностей"

(с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.01.2020 г.)