Хозяева сена убили мою лошадь - как защитить своих животных?

• г. Саумалколь

Моя лошадь зашла к чужим на не загороженное сено. Хозяева сена закололи лошадь вилами она пришла доиой раненая и до утра сдохла. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

1. Немедленно сообщайте в полицию по факту ранения животного... получите талон КУСП. Это обязательно.

2. Одновременно подготовьте исковое заявление в суд - о возмещении причиненного вреда и убытков.