Двойник получает штрафы на мои номера - что делать?

• г. Владимир

Ездиет двойник с такими же номерами как у меня в др городе и получает штрафы, которые за него приходят мне, в гибдд написаны обращения, а ответа нет. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если ГИБДД не дало ответ на ваше обращение, то вы можете оспорить таковое незаконное бездействие в суд в порядке, предусмотренном Кодексом Административного судопроизводства РФ или в прокуратуру подать жалобу.

Я вас разочарую. Но возможно, тот автомобиль оригинал. Как самый простой способ попробуйте потереть место с номером кузова тряпкой с расстворителем. Если на тряпке останется краска печаль...

А,хотя если только номера а авто разные, ложная тревога, извините.