Сосед жалуется на дым от трубы - как решить конфликт, соблюдая нормы СНиП?

• г. Москва

Сосед требует убрать трубу или поднять ее выше. До ближайшего окна более 8 метров от трубы, до забора 2 метра. Подскажите, как быть, труба по СНиПу. Жалуется на дым, хотя он обычно не будет в его сторону, но у меня строение одноэтажное (временное), а у него двухэтажное.

Ответы на вопрос (1):

И у него по снип. У всех по снип закон заканчивается тут.

У меня на стройке шумные работы когда делаем в стенах, соседи приходят жалуются. Я говорю что я могу сделать я все по закону делаю. Они говорит,-а нам что делать?. Я говорю я не знаю. Они говорят ну и мы тоже не знаем. На этом и расходимся.