Воспитатели в детском саду бьют тревогу - что будет с детьми, если сократят одного помощника?

• г. Новобурейский

У нас такая проблема. У нас в двух этажном садике одна Межвозростная группа 25 детей. Один воспитатель и два помощника воспитателя, одну хотят сократить. И что тогда один помощник воспитателя должен мыть два этажа и ещё присматривать за детьми? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Должна быть уборщица или оплата за совместительство.