У меня 2 детей и нет мужа, младшая дочь очень болеет.

• г. Мелитополь

Мама написала завещание мне дом, а брату другой дом чуть меньше и машину, но брат против и сказал что будет оспаривать, чтобы разделить все на пополам. Брат пенсионер МО. Ему 46 лет. У него квартира 3-комн. И один ребенок. У меня 2 детей и нет мужа, младшая дочь очень болеет. Посоветуйте что делать? За мамой ухаживаю я, Его семья и брат не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,мама Ваша еще жива, так, что брату оспаривать пока нечего, что бы не было в будущем спора, советую Вашей маме подарить Вам дом, а другой, чуть по меньше и машину, завещать брату, тогда все будет так как Вы хотите.