Как получить новую справку о смерти из морга, если был найден паспорт после ее выписки?

• г. Москва

Если была выписана справка о смерти из морга без паспорта, а впоследствии был найден и предьявлен паспорт должны ли переписать справку в морге с данными паспорта. И куда обратиться если в морге отказываются выписать новую справку.

Ответы на вопрос (1):

Данные паспорта не нужны в справке. Вы легко по ней получите свид-во о смерти в отделе ЗАГС.