Производство по ИП было приостановлено по статье 46.1.3 в июле 2021 года - что делать Взыскателю, если судебный пристав-исполнитель не вернул уведомление и ИЛ?

• г. Москва

В июле 2021 года судебный пристав-исполнитель приостановил ИП по ст 46.1.3. Уведомление и ИЛ Взыскателю не вернул.

Какие могут быть действия Взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскатель может обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий судебного пристава. Или написать заявление в суд на выдачу дубликата исполнительного документа и повторно направить его приставам.