Студент третьего курса отчислен из ВУЗа из-за задолженности - что делать в такой ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Моего сына, студента 3 курса отчислили из ВУЗа за имеющуюся у него задолженность по 3 предметам. Об этом мы узнали совершенно случайно за 3 дня до начала следующего учебного года, т.е в конце августа. При обращении в деканат ВУЗа, нам было сказано, что уведомление об отчислении было направлено нам почтовым уведомлением, которое мы не получали, а они получили обратное уведомление о том, что оно нам не доставлено. Как нам быть в такой ситуации? Законно ли такое отчисление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Даниловна. Обращайтесь письменно в ВУЗ со своим вопросом. И когда ответят , тогда нужно думать как быть. Успехов в востановлении сына в ВУЗЕ.