Как обезопасить себя при заключении договора и передаче ключей при аренде квартиры?

• г. Дзержинский

Мы хотим снять квартиру. Квартиру посмотрели, нас устраивает. Для заключения договора, собственники (их двое) пригласили нас на другую квартиру по адресу их фактического проживания. Как обезопасить себя при заключении договора и передаче ключей? Может ли получиться так, что ключи не подходят? На что обратить особое внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опасностей много все не предусмотришь. Подпишите договор вселяйтесь и сразу меняйте замки. С Чесноков