Как купить недвижимость без прописки и как это повлияет на оформление договора?

• г. Чебоксары

Продана квартира покупательтребует немедленно выписаться. Но, перед тем как сделать это, выписаться, хотелось узнать, а смогу ли я без прописки что либо купить, оформить же надо будет, договора, реквизиты и... обязательно прописка в реквизитах договора. Как быть? Может выписаться, где то там, но попросить, чтобы в паспорте штамп поставили после приобретения жилья? Искать и приобретать у меня получится только в течение 3 месяцев, а выписываться надо сейчас! Собираюсь приобретать участок в снт, с правом прописки после возведения дома. Боюсь теперь, что даже участок купить не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант оформите временную прописку и указывайте в реквизитах её.