Выселение студента из многодетной семьи с очного отделения общежития за три выговора, один из которых - в нетрезвом состоянии - соответствие действия закону или нарушение прав студента?

• г. Волгоград

Насколько законно выселения студента с общежития очного отделения из многодетной семьи за три выговора, один из которых был в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Законно только на основании решения суда.