Забыли продлить больничный, на приёме у врача была и запись в медкнижке есть.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если больничный не продлили, то предполагаю, что его закрыли.

Идите в поликлинику к главврачу, поднимайте свою карту, это проблемы медицинского учреждения. Уточните судьбу вашего БЛ, аннулировали его или нет, или закрыли.

Последствия могут быть разные в зависимости от действий по БЛ.

Успехов Вам!