Новогодняя трагедия - профессиональный водитель попал в наркологию из-за пьянки и может лишиться прав

• г. Архангельск

С новогодних праздников мне было плохо меня положили в наркологию по пьяне я водитель профисионал теперь гаи меня вызывают на суд лишат меня прав или нет скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Напишите мне в личные сообщения. Попробую разобраться с вашей проблемой.

Могут и лишить, если нарколог скажет, что у вас заболевание - алкоголизм.