Бывший парень разместил оскорбительное видео нашего поцелуя без моего согласия - что делать?

• г. Херсон

Бывший парень выложил видео где мы целуемся, с оскорбительным описанием без моего согласия, на просьбу удалить, грубо отвечает, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рекомендую Вам обратится в правоохранительные органы с заявление. По данному факту должностными лицами будет дана правовая оценка. Опрошены Вы по факту произошедшего, а так же будет опрошен Ваш бывший молодой человек. После сбора процессуального материала Вас должны оповестить о принятом решении следователем. В случае не согласия Вы в праве обратится в органы прокуратуры и суд.