Суд откладывает решение из-за непоступления ответа от ОВД в деле о моральном ущербе - почему так происходит?

• г. Москва

Меня оклеветали, я подала в суд, судья 4 раз делает запрос в овд а ответ не приходит, есть вероятность, что мне откажет суд не удовлетворит моральный ущерб, почему овд позволяет себе не выполнять запрос суда.

Ответы на вопрос (2):

Елена,

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на бездействие полиции, напишите на сайте МВД жалобу вышестоящему начальству.