Устроилась на работу беременной. ЗП-12000 р На какие выплаты я могу расчитывать?

• г. Краснодар

Устроилась на работу беременной. ЗП-12000 р

На какие выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Пособие по беременности и родам, выплата при рождении, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, мат капитал.

На пособие по беременности и родам в размере среднего заработка, исчисленного за два последних года, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

Обращайтесь в отдел кадров.