Как оформить субсидию на коммунальные услуги, если муж супруги находится в местах лишения свободы и не прописан в квартире?

• г. Междуреченск

Дочь с 2 детьми прописана в квартире. Находится в браке. 1 ребёнок совместный. Муж не прописан в квартире, уже год находится в местах лишения свободы. Хотим оформить субсидию на ком. Услуги. Нужны ли документы предоставить и на мужа, он ведь там не прописан и год уже не проживает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужна справка о нахождении его в млс и об имеющем заработке. Он является членом семьи Вашей дочери.