Проблема снятия с очереди на улучшение жилищных условий за 40 квадратных метров в Мордовии - выясняем норму квадратных метров на человека

• г. Саранск

Хотелось проконсультироваться, мы стояли в очереди как молодая семья на улучшение жилищных условий, прописаны в сельской местности в доме у родителей долей нет, купили квартиру в районе 40 кв и родился третий ребенок. Нас сняли с очереди посчитав к этим 40 квадратам и квадраты у родителей по прописке. Имели ли право снять с очереди? И какая норма квадратных метров на человека в Мордовии?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается и Ваша собственная жилплощадь, и жилье, в котором Вы прописаны.