После окончания диспансерного учёта у нарколога - лишение прав - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Я находился на диспансерском учёте у нарколога. 3 года ходил к нему. Учёт закончился. И мне пришло письмо из гибдд о том что меня лишают прав! Как быть? На время учета права были у меня. И никто их не забирал у меня.

Ответы на вопрос (4):

Вас должны были в суд вызвать по поводу лишения прав.

Нужно письмо видеть.

Права управления может лишить только суд. Будет судебное разбирательство. Подготовьтесь к нему. Подайте письменное возражение.

ГИБДД лишить прав не может, должно быть судебное заседание.

Юлия, здравствуйте.

Нужно разбираться.

Права управления лишает только суд.

С уважением