ЕРБС РОССИИ это развод?

• г. Липецк

ЕРБС РОССИИ это развод?

Ответы на вопрос (4):

Николай Николаевич, нет, это не развод.

ЕРБС – это первый информационный ресурс, объединяющий в себе данные государственных органов обо всех субъектах брокерской и финансовой деятельности Российской Федерации. Вся информация, включенная в ЕРБС, проходит систематизацию и обработку, что делает ЕРБС уникальным и неповторимым источником информации. ЕРБС предоставляет всем пользователям бесплатный поиск по ИНН.

Нет такого ведомства.

Здравствуйте.

Есть

ЕРБС – это первый информационный ресурс, объединяющий в себе данные государственных органов обо всех субъектах брокерской и финансовой деятельности Российской Федерации.

С уважением.