Как вернуть деньги за билеты на концерт Энрике Иглесиаса, если продавец отказывается возвратить?

• г. Новосибирск

Купила билеты на концерт Энрике Иглесиаса, который состоится 12.02.22, но получилось так, что не смогу быть. 30.12.21 впервые попросила у продавца возврат денег за билеты, но спустя две недели молчания, трёх моих писем, порядка 10 звонков (1 раз дозвонилась только), мне отказали, сославшись на договор оферты - возврат только в случае отмены концерта. Как выяснилось, продавец перекупил накрутил на них почти 100% от реальной цены, не предоставил мне чека. На билетах даже нет цены. Как вернуть деньги? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без чека вы не вернёте билеты.