Проведение финансовой ревизии в ТСЖ - спор о месте и условиях работы ревизора

• г. Железнодорожный

В нашем ТСЖ меняется председатель. Необходимо провести финансовую ревизию. Ревизор отказывается проводить ревизию в специально отведенном помещения и хочет забрать всю первичку домой или снять копии всех документов для дальнейшей работы дома. Меня, как бухгалтера, не допускают к участию в проведении ревизии. Кто прав? Если можно со ссылкой на законодательные документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нормативная ссылка может быть только на принятое вашим собранием положением о ревизионной комиссии.