Какой статьей КоАП регулируются невыплата алиментов бывшей жене в декрете по решению суда?

• г. Симферополь

Какой статьей КоАП регулируются невыплата алиментов бывшей жене в декрете по решению суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мне не понятен ваш вопрос уточните.

Долг у бывшего мужа на мое содержание, какое наказание положено?

Никакое наказание за это не предусмотрено, эти алименты не взыскиваются как первоочередные.