Можно ли получить направление в областную больницу по месту фактического проживания? Опыт рассказывает.

• г. Челябинск

Моя дочь проживает не по месту прописки, но в одной области. Может ли она взять направление в областную больцу по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если у неё полис есть то она должна была встать на учет в той больнице где сейчас находится и тогда да можно.