Отрывается триколор антена на 8 этаже - к кому обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

Я живу на 8 этаже 10 ти этажного дома. У меня отрывается триколор антена, я боюсь что она упадёт и кого-нибудь или что нибудь повредит! Сама я до неё дотянуться не могу.

К кому мне обраться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, вызовите любого слесаря, который поможет Вам затянуть антенну за несущественную плату.

В интернете очень много объявлений от людей, которые предлагают подобные услуги.

Вопрос не к юристам, здесь нет правовой проблемы, это технический вопрос.