Возможно ли возобновление кредита после судебного приказа о закрытии?

• г. Екатеринбург

У меня был кредит и судебный приказ о закрытии кредита, затем исполнительное производство по статья 46 часть 1 п. 3. По истечении трех лет данный кредит исчез с сайта СПП, а через год (через 4 года с момента ИП) его опять возобновили. Это правомочно? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Долг у Вас не аннулировался. Есть срок исковой давности, если 3 года исполнительный лист не будет предъявлен к исполнению повторно, то приставы не примут его к производству.

Исполнительное производство прекращено ввиду следующего

ФЗ Об исполнительном производстве

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;