Что произойдет, если не придти в суд по делу 5-44/2022?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло смс явиться в суд по делу 5-44/2022, что это за дело. В этот день я работаю и нет возможности отправиться. Если я его на него не приду, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете нанять представителя в городе которым ведется дело и он решит ваши вопросы.

Но ля этого вам нужно будет понести расходы на представителя и нотариуса, который удостоверит доверенность на представителя.

После того как вопрос ваш решиться вы сможете компенсировать ваши расходы за счет следствия.

Административное правонарушение признается совершенным умышленно, если лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало либо относилось к ним безразлично.

Административное правонарушение признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления вредных последствий своего действия (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение таких последствий либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть.

Если вы не виноваты, то вопрос решиться в вашу пользу и вас не привлекут к ответственности.

Елена, рекомендую написать данное смс или прислать его скриншот любому из нас юристов, в личное сообщение.

Мы Вам поможем найти более точные данные что это за дело.