Понимание постановления об удовлетворении заявления в рамках исполнительного производства с возможным начислением исполнительного сбора

• г. Новосибирск

Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в​ рамках исполнительного производства. Взыскание долга 0 рублей, в случае не своевременной оплаты будет начислен исполнительный сбор 1 тр. Это как понять?

Ответы на вопрос (2):

Будет начислена 1000 рублей.