Жилищная компания подает судебный иск против проживающей в квартире без прав собственности, обвиняя в препятствии замены инженерных коммуникаций

• г. Ростов-на-Дону

Жилищная компании подала в судебный иск на меня / я прописана в квартире, но я не собствееник/, якобы я чиню препятствия в замене инженерных коммуникации.

Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правомерно. Предоставьте в суд обоснованное возражение на исковые требования.