Брал кредит более 10 лет назад, арестовали карту и подняли ставку до 100000 - нарушение должности приставов?

• г. Кемерово

Брал кредит рус. ст. более 10 лет назад. Карта арестована и списываются деньги. Был долг 17000, а через два дня приставы подняли ставку до 100000. как так приставы имеют право так резко поднять кроме того что по моим двум искам они не работают'а как что с роботяги'то без всяких предупреждений. Это ведь должностное нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Нет корректного ответа - такое увеличение долга от приставов никак не зависит, это может быть лишь судебное решение, приставы лишь его исполняют.

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует ознакомиться с исполнительным производством для понимания увеличения задолженности. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.