Как правильно зарегистрировать магазин религиозных товаров и литературы на территории мечети и облагается ли данная торговля налогом?

• г. Казань

Как правильно зарегистрировать магазин, торгующий религиозными товарами и литературой на территории действующей религиозной организации (мечети). Слышала, что налогом данная торговля не облагается. Проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия!

Надо зарегистрироваться в налоговой инспекции как индивидуальный предприниматель и работать.