Уфсин обязал пройти нарколога по месту жительства, можно ли пройти в наркологическом диспансере в другом городе?

• г. Благовещенск

Уфсин обязал пройти нарколога по месту жительства, можно ли пройти в наркологическом диспансере в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по месту вашей регистрации, к сожалению.

С уважением.

Никак в другом городе не пройдете. Наблюдаться вы обязаны по месту жительства.