Жительница Сочи столкнулась с проблемой - как наказать председателя СНТ за бездействие при снегопаде?

• г. Сочи

Меня зовут Екатерина. Я живу в Сочи в СНТ. Сейчас зима и нас завалило снегом, что проехать не возможно до своего дома. Наш председатель чистить дороги не собирается. Куда мне подать жалобу на председателя? Здесь долго снег не лежит и пока будут разбираться, все растает. Как наказать председателя за бездействие? Вдруг пожар случится или скорая доехать не сможет, что тогда.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. Напишите жалобу в администрацию города на бездействие председателя ТСЖ. В том том же обращении, попросите устранить данное неудобство.