Как перевестись на заочное обучение после первого семестра без закрытой сессии?

• г. Грозный

Я на 1 курсе очно-заочной формы обучения. Хочу во 2 семестре перевестить на заочку, но я не сдала сессию. Можно ли перевестить без закрытой сессии или необходимо ее закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Порядок перевода с очного на заочное обучение регламентируется положениями локальных актов учебного учреждения, соответственно, в каждом учебном учреждении данный вопрос может решаться по-разному.

Поэтому этот вопрос Вам следует уточнить в деканате Вашего учебного учреждения.

Всего Вам доброго!