Инвалид 2 группы брошена отцом - борьба за жильё и выплаты за камуналку.

• г. Ульяновск

Я инвалид 2 групы прописана в родительской квартире отец меня выгнал мне приходится снимать с сыном комнату а сам отец живёт в деревне и пьёт по страшному квартира пустует за неё он не плотит а мне долги приходят за камуналку что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если прописаны в квартире-обращайтесь в суд с исковым заявлением о вселении и определении порядка пользования жилым помещением.

Ольга, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении.

С уважением.