Можно снимать на видео или записывать аудиозапись воспитателя, когда она кричит на детей.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

В детсаде можно вести любую запись, т.к. это общественное место. Согласие получать не нужно.

- см. п. 4 ст. 29 Конституции РФ.

Да, можно и нужно. Также нужно обратиться в полицию. Пожаловаться в прокуратуру и отдел образования.

Помещение детского сада является общественным местом, а поэтому видео съёмка не запрещена.